Клининговые компании на шоссе Копейское
Рядом с шоссе Копейское находится 5 клининговых компаний. См. также страницу поиска компаний по Ленинскому району.
Поиск по улицам в этом районе.|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Уборка квартир (кв.м)
Возр.
Убыв.
|
Уборка офисов (кв.м)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Слон
на Коммунаров
|
Ленинский | добавить отзыв | Уборка квартир (кв.м)от ~78 р. | Уборка офисов (кв.м)от ~130 р. | |||
|
Город Золотой
на Энергетиков
|
Ленинский | добавить отзыв | Уборка квартир (кв.м)от ~9 р. | Уборка офисов (кв.м)от ~15 р. | |||
|
ЭкоСити
на Кронштадтской
|
Ленинский | добавить отзыв | Уборка квартир (кв.м)данные не предоставлены | Уборка офисов (кв.м)данные не предоставлены | |||
|
Химчистка Индустрия Чистоты
на Дзержинского
|
Ленинский | добавить отзыв | Уборка квартир (кв.м)данные не предоставлены | Уборка офисов (кв.м)данные не предоставлены | |||
| Ленинский | добавить отзыв | Уборка квартир (кв.м)данные не предоставлены | Уборка офисов (кв.м)данные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о клининговых компаниях в Челябинске
отвратительная компания, не устраивайтесь туда работать!!!! свекровь обманули там. она устроилась уборщицей сначала по договору, потом ее устроили официально. Она проработала более полугода, решила увольняться. И началось: 1. ее не хотели увольнять, пока она не найдет себе замену, 2. ее рассчитали не в день увольнения 1 октября, а только 15 октября, 3. не выплатили положенную компенсацию за отпуск, потому как в отпуск ее тоже не отпустили - видите ли заменить ее не кому, 4. а сейчас вообще сделали в трудовой книжке запись, что запись о приеме на работу - НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНА! 5. трудовой договор на руки не выдают.
СУКИИИИ, ДРУГОГО СЛОВА НЕТ
Ужасная компания, не рекомендую. Испортили мне ковер.
Хотели заказать услугу по обслуживанию, сотрудничество на длительный период, по неизвестной причине даже не отвечают на почту!
Ничего хорошего сказать об этой организации не могу! Негативный опыт
Потрясающие клинерши приехали! Убрали все на 100/10.
Каждый сантиметр квартиры чистый. Прям очень круто! Это мой первый опыт заказа клининга и я в восторге. Закажу ещё, обязательно! Спасибо вам огромное