Все Клининговые Компании
Челябинска

Клининговые компании на шоссе Копейское

Рядом с шоссе Копейское находится 5 клининговых компаний. См. также страницу поиска компаний по Ленинскому району.

Поиск по улицам в этом районе.
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Уборка квартир (кв.м)
Возр.
Убыв.
Уборка офисов (кв.м)
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Коммунаров
Ленинскийдобавить отзывУборка квартир (кв.м)от ~78 р.Уборка офисов (кв.м)от ~130 р.
3.5
на Энергетиков
Ленинскийдобавить отзывУборка квартир (кв.м)от ~9 р.Уборка офисов (кв.м)от ~15 р.
3.5
на Кронштадтской
Ленинскийдобавить отзывУборка квартир (кв.м)данные не предоставленыУборка офисов (кв.м)данные не предоставлены
3.0
Ленинскийдобавить отзывУборка квартир (кв.м)данные не предоставленыУборка офисов (кв.м)данные не предоставлены
3.0
Ленинскийдобавить отзывУборка квартир (кв.м)данные не предоставленыУборка офисов (кв.м)данные не предоставлены
3.0

Отзывы о клининговых компаниях в Челябинске

Галкина Анна
Галкина Анна о компании Не просто Клининг 2023-02-20 14:49:57Комсомольский 46/2

Потрясающие клинерши приехали! Убрали все на 100/10.
Каждый сантиметр квартиры чистый. Прям очень круто! Это мой первый опыт заказа клининга и я в восторге. Закажу ещё, обязательно! Спасибо вам огромное

Специалисты:
    Оксана Хорошева
    Оксана Хорошева о компании Блеск 2019-10-15 11:20:12Героев Танкограда 63а

    отвратительная компания, не устраивайтесь туда работать!!!! свекровь обманули там. она устроилась уборщицей сначала по договору, потом ее устроили официально. Она проработала более полугода, решила увольняться. И началось: 1. ее не хотели увольнять, пока она не найдет себе замену, 2. ее рассчитали не в день увольнения 1 октября, а только 15 октября, 3. не выплатили положенную компенсацию за отпуск, потому как в отпуск ее тоже не отпустили - видите ли заменить ее не кому, 4. а сейчас вообще сделали в трудовой книжке запись, что запись о приеме на работу - НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНА! 5. трудовой договор на руки не выдают.
    СУКИИИИ, ДРУГОГО СЛОВА НЕТ

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Марина Кокорина
      Марина Кокорина о компании Дулито 2020-07-21 20:24:31Бейвеля 20

      Ужасная компания, не рекомендую. Испортили мне ковер.

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Альфавет Ветеринарная-Клиника
        Альфавет Ветеринарная-Клиника о компании Мистер Клин 2019-09-08 14:14:52Артиллерийская 98а

        Хотели заказать услугу по обслуживанию, сотрудничество на длительный период, по неизвестной причине даже не отвечают на почту!

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Валентина
          Валентина о компании Мистер Клин 2025-02-18 04:54:23Артиллерийская 98а

          Ничего хорошего сказать об этой организации не могу! Негативный опыт

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше